Первый юбилей природоохранного ведомства Республики (видео)

2022 год отмечен юбилейными датами в сфере экологии. Для Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР — это первый юбилей, 5 лет со дня создания ведомства. Для экологов всего мира — это 50-летие Всемирного дня окружающей среды, которое ждёт нас в июне.

24 января экологи Республики подводили итоги работы за первую пятилетку, отмечали лучших сотрудников, делились планами на будущий год и принимали искренние поздравления и заслуженные награды от представителей власти, от дружественных комитетов, от руководителей подведомственных парков.

Результаты законотворческой, разрешительной и контролирующей деятельности, достижения в расширении природно-заповедного фонда ДНР, активная эколого-просветительская работа — за 5 лет было сделано очень много, но и многое ещё предстоит.

Подробности о том, как прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 5-летия со дня создания Госкомэкополитики при Главе Донецкой Народной Республики, вы сможете увидеть в репортажах телеканалов Первый Республиканский и Юнион.