Аппаратное совещание по понедельникам

Сегодня, 22 ноября, в Доме природы прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Комитета.

На состоявшемся совещании Первый заместитель Председателя Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики Александр Козырь рассказал об основных итогах работы природоохранного ведомства за прошедшую неделю, а также о запланированных на текущей неделе рабочих совещаниях и заседаниях.

Также на аппаратном совещании были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений природоохранного ведомства.

Заведующий юридическим сектором Алексей Макиенко доложил об опубликовании на официальном сайте Народного Совета ДНР Закона Донецкой Народной Республики «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «О недрах» и о рассмотрении членами Комитета Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам законопроектов «Об ответственном обращении с животными», «О внесении изменений в Водный кодекс Донецкой Народной Республики», «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «Об охране атмосферного воздуха».

По окончании совещания по результатам деятельности Комитета за истёкший период и в соответствии с планом работы ведомства на 2021 год Первым заместителем Председателя были даны ряд поручений руководителям структурных подразделений Госкомэкополитики при Главе ДНР.