Внимание! Продлены сроки приёма заявок на участие в конкурсе «Золотой пеликан»!

Государственный комитет по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР объявляет о продлении сроков подачи заявок на участие в ежегодном Республиканском экологическом конкурсе «Золотой пеликан» до 30 апреля 2021 года.

Напомним, что в рамках конкурса предлагается представить проекты в любой из десяти номинаций. Участвовать могут: коммерческие и общественные организации, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, научно-исследовательские институты, учёные, изобретатели, образовательные организации, студенты, общественные деятели, эксперты в сфере экологии и природопользования, представители средств массовой информации.

К участию в конкурсе допускаются только осуществлённые или внедрённые в практику в течение последних трёх лет проекты.

Заявки и конкурсные материалы, оформленные согласно Порядку, необходимо принести по адресу: г. Донецк, пр. Мира, 2-Б, или выслать по электронной почте office@gkecopoldnr.ru. По всем организационным вопросам следует обращаться по телефону (062)311-34-63.

Для ознакомления с  более подробной информацией о проведении ежегодного Республиканского экологического конкурса «Золотой пеликан» в 2021 году можно ознакомиться, перейдя по ссылке.