И снова помощь г.Мариуполь от Министерства природных ресурсов и экологии РФ

«Проконтролировал ход поставки спецтехники для МУП «Коммунальник» г. Мариуполь по линии Министерства природных ресурсов и экологии РФ» —  сообщил в своем телеграмм-канале и.о. заместителя Председателя Правительства ДНР Владимир Ежиков.

«На сегодняшний день в распоряжение предприятия поступило 68 единицы техники, завтра (27 октября 2022 года), ожидается поставка еще 4-х фронтальных погрузчиков.

Из них государственную регистрацию прошли 44 автомобиля. Еще 21 единица техники получит разрешительные документы в течение недели.

Также, в Мариуполь в полном объеме доставлены контейнеры в количестве 9 000 единиц (6 000 контейнеров 1,1 м.куб. и 3 000 контейнеров  0,24 м.куб.). Что касается бункеров, то в данный момент из 310-ти пришло 36-ть. До конца ноября планируется полностью завершить все поставки. 

Стоит отметить, что ранее Мариуполю были предоставлены 14 единиц б/у техники — 11 из них направлены в Минстрой ДНР, 3 выполняют работы на «Коммунальнике».

В планах предприятия в конце 2022 года произвести закупку техники для переработки строительного мусора. Получить ее планируют в 2023»

Источник: телеграмм-канал «Владимир Ежиков | ДНР 📈»