В ЛРП «Зуевский» помогают жителям и не забывают о своих сотрудниках

21 апреля сотрудники отдела охраны ПЗФ продолжили благотворительную акцию помощи в подвозе дров.
На этот раз в администрацию парка обратились жители п. Зуевка и рассказали о трудном положении одной семьи, которая осталась без мужского «плеча».

Экологи Ландшафтного парка оказали помощь одинокой женщине с двумя детьми. Позаботившиеся о ней неравнодушные люди беспокоились о том, чтобы все получилось и в завершении акции прислали благодарность в адрес Парка.

Протянуть вовремя руку помощи нуждающимся — благородное дело!
Преодолевать трудности всегда легче сообща. Ведь вместе — мы сила!

В момент, когда работники парка оказывают помощь в обеспечении особо нуждающихся и общественно активных жителей поселка Зуевка дровами, которые являются первой необходимостью при подготовке к очередному зимнему периоду, администрация парка решила поощрить Зубкову Елену Александровну двумя кубометрами дров..

Начальник отдела рекреации и экологического просвещения Зубкова Елена Александровна в коллективе ландшафтно-рекреационного парка «Зуевский» работает практически с начала образования парка и по настоящее время. Это замечательный работник, активный, творческий, инициативный, всегда готовый прийти на помощь нуждающимся людям. Момент вручения данного подарка был неожиданным и очень своевременным!!!