Аппаратное по понедельникам

Сегодня, 24 октября, в Доме Природы состоялось очередное аппаратное совещание  с руководителями структурных подразделений ведомства, которое прошло под председательством  Первого заместителя председателя Госкомэкополитики при Главе ДНР Александра Козыря.

Александр Козырь начал еженедельное  совещание  с обращения ввиду принятия  Указа Президента РФ Путина В.В. «О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей» активизировать деятельность  по своему направлению каждому руководителю природоохранного ведомства!

Далее ,традиционно, Александр Козырь  осветил итоги работы Комитета за прошедшую неделю в сфере экологического и инструментально-лабораторного контроля, в части работы с поступившими обращениями граждан, а также работы отдела обеспечения экологической безопасности. С результатами работы Комитета в цифрах за прошедшую неделю можно ознакомиться тут.

С докладом на тему «Отчет об итогах деятельности отдела аналитики и стратегического планирования за 9 месяцев 2022 года» выступила начальник структурного подразделения Кочина Елена.

И в завершении совещания, главный специалист юридического сектора Свиргунова Нана ознакомила всех присутствующих с некоторыми принятыми нормативными правовыми актами, и особое внимание уделила применяемым мерам в нашей Республике в рамках принятого Указа Президента РФ Путина В.В. от 19.10.2022 №756 «О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей».