В ландшафтном парке не прекращаются работы по благоустройству

Сотрудники Ландшафтно-рекреационного парка «Зуевский» и временные подсобные рабочие от Центра Занятости г. Харцызска активно занимаются благоустройством территории.

Вчера, 16 июня, в зоне отдыха «Водный каскад» было изготовлено декоративное заграждение, как символ славянской культуры. В дальнейшем планируется продолжить благоустройство в этом стиле всех зон отдыха.

13 июня были расчищены подъездные пути к зоне отдыха «Речная» (450 м) и к зоне отдыха «Водный каскад» (700 м) от молодой поросли деревьев и кустарников.

Также продолжаются трудовые будни местных школьников, трудоустроенных в парк на летние каникулы. Вчера ребята удалили карантинную траву на клумбах вокруг памятников посёлка, очистили рекреационные зоны ландшафтного парка и прилегающие к ним территории от твёрдых бытовых отходов.

Традиционно продолжается работа над изготовлением школьных мелков и в скором времени ребятам удастся обеспечить зуевскую школу мелками в полном объёме.

Работа по созданию макетов природоохранных листовок также не стоит на месте. Ребята задействуют все свои творческие способности и фантазию, чтобы в будущем донести жителям и гостям посёлка простую истину – нужно жить в гармонии с природой.

Источник: ЛРП «Зуевский»