Состоялось итоговое заседание оргкомитета по проведению мероприятий к 95-летию Хомутовской степи

Вчера, 11 ноября, под руководством заместителя Руководителя Администрации Главы ДНР Романа Деушева, состоялось итоговое заседание организационного комитета по организации и проведению мероприятий, приуроченных к 95-летию заповедника «Хомутовская степь».

Председатель Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР Роман Кишкань осветил основные результаты мероприятий, проведённых в соответствии с утверждённым Главой Донецкой Народной Республики планом, и представил презентационный файл.

Информация, представленная Председателем Госкомэкополитики при Главе ДНР Романом Кишканем, была принята к сведению всеми членами оргкомитета.

Также, по итогам заседания были определены направления совместного сотрудничества Госкомэкополитики при Главе ДНР, Министерства культуры ДНР и Министерства образования и науки ДНР в части развития культуры, экологического просвещения и патриотизма в Республике, а также системного использования эколого-просветительских материалов в образовательном процессе и воспитании граждан Республики.