Завершается приём заявок на научный конкурс к юбилею «Хомутовской степи»

В рамках мероприятий, приуроченных к 95-летию заповедника «Хомутовская степь», проводится конкурс научных работ «Проблемы сохранения и восстановления ландшафтного и биологического разнообразия Донецкой Народной Республики». Срок подачи заявок и материалов для участия — до 20.09.2021.

Материалы, поступившие позже, представленные не в полном объёме, не соответствующие требованиям оформления, к участию не допускаются.

Организатор конкурса — Биосферная особо охраняемая природная территория «Хомутовская степь – Меотида» совместно с ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет».

К участию приглашаются:

  • специалисты, профессионально занимающиеся проблемами охраны аборигенной природы;
  • преподаватели и студенты профильных кафедр высших учебных заведений;
  • учителя средних школ;
  • воспитатели дошкольных учреждений;
  • аматоры, располагающие научным материалом по тематическим направлениям Конкурса.

Заявки и материалы для участия подаются в Организационный комитет Конкурса по адресу: г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 106, 7 корпус ДонНТУ, факультет экологии и химической технологии, 3-й этаж кафедра «Прикладная экология и охрана окружающей среды», к.303, старший преподаватель Берестовая Алина Анатольевна, тел. +380713349200

Требования к конкурсным работам, образец заявки на участие и другие подробности о конкурсе вы можете найти по этой ссылке.