Аппаратное совещание по понедельникам

Вчера, 6 сентября, в Доме природы прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Комитета.

На состоявшемся совещании Первый заместитель Председателя Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР Александр Козырь рассказал об основных итогах работы природоохранного ведомства за прошедшую неделю, а также о запланированных на текущей неделе рабочих совещаниях и заседаниях.

Также на аппаратном совещании были заслушаны доклады руководителей структурных подразделений природоохранного ведомства. О ходе подготовки к праздничным мероприятиям, посвящённым юбилею заповедника Хомутовская степь, среди которых конкурс научных работ, научно-практическая конференция с международным участием, выставка молодых художников «Заповедные места Донбасса», доложил главный специалист сектора заповедного дела и охраны природных ресурсов Александр Попов.

Об итогах организации работы Комитета в текущем году в сфере гражданской обороны доложил главный специалист отдела инструментального лабораторного отдела Константин Кукуш.

С комментариями к принятым нормативным правовым актам на прошедшей неделе завершил доклады структурных подразделений заведующий юридическим сектором Алексей Макиенко.

По окончании совещания по результатам деятельности Комитета за истёкший период и в соответствии с планом работы ведомства на 2021 год Первым заместителем Председателя были даны ряд поручений руководителям структурных подразделений Госкомэкополитики при Главе ДНР.