Аппаратное по понедельникам

Вчера, 6 июня, в Доме природы состоялось очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Комитета. Первый заместитель Председателя Госкомэкополитики при Главе ДНР Александр Козырь рассказал об основных итогах работы природоохранного ведомства за прошедшую неделю:

«— об открытии 2 июня на бульваре Пушкина выставки «Красота земли, за которую воюем»;

— о состоявшемся 3 июня в Доме Природы торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня эколога и 50-летия Всемирного дня окружающей среды;

— о гуманитарном визите гостей из Российской Федерации в рамках укрепления дальнейшего сотрудничества и ко Дню эколога;

— о состоявшемся в Доме Природы совещании по вопросам работы поверхностных водоотливных комплексов Республики.»

Также Александр Козырь осветил в цифрах итоги работы природоохранного ведомства за прошедшую неделю по таким направлениям деятельности, как разрешительная, в сфере нетарифного регулирования, экологического и инструментально-лабораторного контроля.

Главный специалист юридического сектора Нана Свиргунова доложила о принятых в Республике общих нормативных правовых актах.

По окончании аппаратного совещания Первый заместитель Председателя дал ряд поручений для исполнения структурными подразделениями Комитета, а также призвал всех руководителей, находясь на своём посту в условиях существующих реалий военного времени, быть максимально бдительными и готовыми к решению различного рода задач.