И обследование ПЗФ, и помощь беженцам из Мариуполя

Вчера, 6 апреля, специалисты сектора заповедного дела и охраны природных ресурсов Госкомэкополитики при Главе ДНР провели обследования участков природно-заповедной территории — Безыменская Коса Новоазовского района Донецкой области: отмечена немногочисленность птиц на текущий период.

Параллельно собранная сотрудниками Госкомэкополитики при Главе ДНР гуманитарная помощь была доставлена и передана в пункт временного размещения в село Безыменное для нуждающихся беженцев из Мариуполя. Также, продукты питания были частично розданы на трассе из села Безыменного в г. Мариуполь жителям освобождённого от украинской власти города, которые стояли и ждали своей очереди на регистрацию. А очередь эта длинная…

Каждый день, каждую минуту в Донецкой Народной Республике идёт процесс по оказанию гуманитарной помощи гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Неравнодушные жители Республики собирают и передают в пункты сбора гумпомощи продукты питания, медикаменты, вещи первой необходимости. Медики всегда готовы прийти на помощь пострадавшим от военных действий, а работники культуры всегда поднимут боевой дух наших раненых солдат. ВЕДЬ ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗНАЕМ — ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!