Поздравление Председателя Госкомэкополитики при Главе ДНР с Новым 2022 годом и Рождеством

Уважаемые жители Республики, коллеги, друзья!

От имени Комитета примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Это самый светлый и любимый жителями всей нашей Республики праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний.

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых дел и начинаний. Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.

В 2021 году Государственным комитетом по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики проведена большая работа в Республике по сохранению и приумножению природных богатств, борьбы с браконьерством и нарушениями в сфере природопользования, экологического просвещения граждан и многое другое.

Призываю всех в наступающем году не оставаться равнодушными к проблемам окружающей среды, сберегать уникальную природу родного края, сохранять имеющееся биоразнообразие и природные богатства! А бережёная природа нас бережёт!

Желаю всем здоровья, счастья, оптимизма, хорошего настроения, чтобы благополучие и удача всегда сопутствовали на жизненном пути. И конечно же, пусть у каждого в доме горит тёплый семейный очаг!