В Торезе прошёл конкурс «Чародеи — 2022»

«23 декабря, в преддверии Нового года, в Центральной городской детской библиотеке г. Тореза состоялся праздник, на котором были подведены итоги городского конкурса «Чародеи – 2022». Конкурс был посвящён будущему нашего родного города Тореза.

Результаты этой работы можно увидеть в ярких рисунках детей, представленных на выставке. Цель конкурса — проявление любви и заботы к родному краю, земле, городу. Как мы хотим жить? Какие города будущего?

Благодаря детским рисункам родился календарь «Чародеи 2022». Провела праздник заместитель директора по работе с детьми ЦГДБ г. Тореза Лысенко Елена Вячеславовна. С замечательными приветственными словами и пожеланиями выступили организаторы конкурса и О.П. Дедух.

Победители конкурса и их руководители получили чудесные подарки и грамоты, все участники отмечены благодарностями.

Пусть новый, 2022 год, станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен, а в каждый дом принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу. Всем желаем благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!»

Елена Задонская

Организаторы конкурса: Экологическая организация «К чистым истокам» Задонская Е. В., ОО«Молодая Республика» Катин М. В., Отдел Образования Колесник В. В., Донецкое отделение Русского Космического Общества Аноприенко А. Я.