Аппаратное совещание по понедельникам

Сегодня, 29 ноября, в Доме природы состоялось очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Комитета. Первый заместитель Председателя Госкомэкополитики при Главе ДНР Александр Козырь рассказал об основных итогах работы природоохранного ведомства за прошедшую неделю, о запланированных на текущей неделе рабочих совещаниях и заседаниях, и о необходимости завершения выполнения руководителями структурных подразделений Комитета поставленных им задач на IV квартал 2021 года.

Также на аппаратном совещании был заслушан доклад ответственного по вопросам пожарной безопасности Павла Шатохина о результатах выполнения Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Госкомэкополитики при Главе ДНР, утверждённого на 2021 год.

Заведующий юридическим сектором Алексей Макиенко доложил об отсутствии в Республике принятых Правительством и Народным Советом нормативных правовых актов на прошедшей неделе, затрагивающих интересы Комитета. Кроме того, Алексей Макиенко обратил внимание руководителей структурных подразделений Комитета на находящиеся на рассмотрении и согласовании в Госкомэкополитики при Главе ДНР ряд нормативных правовых актов и, соответственно, необходимость изучения и согласования их в ближайшие сроки.

По окончании аппаратного совещания Первым заместителем Председателя в соответствии с планом работы природоохранного ведомства на IV квартал 2021 года были даны ряд поручений руководителям структурных подразделений Комитета.